Главная Новинки Новинка ПК Висма! мини-наборы для создания свечей

Новинка компании Производственная компания ВИСМА

Связаться с поставщиком

Новинка ПК Висма! мини-наборы для создания свечей

05.06.2015 в 13.18 1052Просмотров: 1052 0Комментариев: 0

Наша компания представляет вашему вниманию микро-наборы серии "Свечная студия" для создания одной свечи гелевой свечи. В ассортименте 3 разных набора: Коллекционные ракушки, Цветочное сияние и Фьюзинг декор. Чтобы самому сделать декоративную свечу, нужно создать в стакане композицию из цветных песков, ракушек, камушков или цветков и , следуя инструкции, залить все гелем. Свое произведение искусства можно будет подарить близким, или поставить у себя в комнате и наслаждаться своим творением! 

Все Новинки компании Производственная компания ВИСМА

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza