Главная Новинки Новинка SCHOOLFORMAT 2019 – папки для рисования и чертежей формата А3!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Новинка SCHOOLFORMAT 2019 – папки для рисования и чертежей формата А3!

16.08.2019 в 12.55 690Просмотров: 690 0Комментариев: 0
Яркие и полюбившиеся всем самые популярные дизайны привлекут внимание юных школьников и будут радовать их, а также позволят выделиться среди друзей.

Каждый год мы проводим маркетинговые исследования в школах для выявления популярных трендов будущего года. Все дизайны schoolФОРМАТ разработаны в соответствии с предпочтениями школьников, а также на основе модных тенденций 2019 года. Высокий уровень качества, который поддерживается во всех товарах schoolФОРМАТ ценят родители школьников, а яркие и сочные картинки любят сами школьники. Канцелярские товары SCHOOLFORMAT – выбор детей и их родителей!


Новинка SCHOOLFORMAT 2019 – папки для рисунков и чертежей А3 формата. Яркие и полюбившиеся всем самые популярные дизайны привлекут внимание юных школьников и будут радовать их, а также позволят выделиться среди друзей. Ширина папки 60 мм позволит уместить в нее все необходимые принадлежности. Высокая плотность пластика и крепкие ручки порадуют высочайшим качеством даже самых придирчивых покупателей.
Широкий выбор стильных и ярких дизайнов позволит выбрать подходящий каждому школьнику, а высокое качество и доступная цена порадуют родителей.

 

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza