Главная Новинки ТБМПТ Т-15 "Армата"

Новинка компании ЗВЕЗДА

Связаться с поставщиком

ТБМПТ Т-15 "Армата"

01.11.2018 в 17.05 592Просмотров: 592 0Комментариев: 0
Новинка! ТБМПТ Т-15 "Армата" - перспективная российская боевая бронированная машина на базе универсальной гусеничной платформы «Армата».

Впервые была продемонстрирована на параде Победы в Москве в 2015 году. БМП Т-15 имеет танковый уровень бронирования и активную защиту Афганит, что позволяет БМП вести бой в одном строю с танками Армата Т-14. Наличие современного ракетного вооружения
из ПТРК Корнет и зенитной пушки позволяет эффективно обстреливать как наземные, так и воздушные цели. На сегодня это самая высокозащищённая БМП в мире.

Все Новинки компании ЗВЕЗДА

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza