Главная Новинки НОВИНКА! Цветные двухсторонние карандаши Каляка-Маляка® 12 штук – 24 цвета!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

НОВИНКА! Цветные двухсторонние карандаши Каляка-Маляка® 12 штук – 24 цвета!

06.12.2018 в 12.28 811Просмотров: 811 0Комментариев: 0
Двухсторонние карандаши - очень популярный и удобный формат! Теперь в линейке Каляка-Маляка® есть и набор 12 штук, 24 цвета! Мы обновили ключевые характеристики!

  Двухсторонние карандаши - очень популярный и удобный формат! Теперь в линейке Каляка-Маляка® есть и набор 12 штук, 24 цвета! Мы обновили ключевые характеристики: теперь грифель стал супер мягким, также мы увеличили его диаметр, теперь он 3 мм и добавили новые цветовые пигменты, теперь цвета еще более яркие и сочные, легко ложатся на бумагу, оставляя устойчивый от выцветания след. Неизменное качество корпуса карандаша, ударопрочный грифель, яркая, выделяющаяся на полке упаковка со значком «Теперь еще мягче и ярче» и выгодная цена – станут залогом успешных продаж! А рисунки маленьких художников будут ещё больше наполнены эмоциями, впечатлениями и цветом!


    Цветные карандаши Каляка-Маляка®- лучшее предложение на рынке по цене и качеству:

  • изготовлены из древесины липы высокого качества;
  • имеют утолщенный ударостойкий грифель 3 мм повышенной мягкости и яркости;
  • при заточке не крошатся и не ломаются;
  • легко ложатся на бумагу, оставляя яркий цвет, устойчивый к выцветанию;
  • покрыты лаком, защищающим корпус от высыхания.

Наша новинка будет высоко востребована среди товаров для творчества малышей дошкольного возраста благодаря качеству и конкурентоспособной цене!

 

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza