Главная Новинки Новые серии любимых раскрасок A4, 8 листов!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Новые серии любимых раскрасок A4, 8 листов!

16.08.2018 в 10.26 381Просмотров: 381 0Комментариев: 0
Долгожданное пополнение любимой серии черно-белых раскрасок Каляка-Маляка® новинками: «Лесные жители» и «Морские жители»

Основные преимущества раскрасок Каляка-Маляка®:

  • Простые, эстетически красивые рисунки
  • Уровень сложности точно соответствует дошкольному возрасту
  • Сюжеты рисунков помогают развивать воображение и кругозор ребенка

Новые серии помогут малышу познакомиться с лесными и морскими обитателями, узнать, кто чем питается и как ведет себя в среде обитания. Подходят для детей от 3 лет.
Раскрашивание – важнейшее занятие малыша, оно способствует развитию мелкой моторики, воображения, помогает изучать цвета.

Наша новинка будет высоко востребована среди товаров для творчества малышей дошкольного возраста, благодаря качеству и конкурентоспособной цене!

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza