Главная Новинки Новинки от «Я Расту ТОЙЗ» - новые игрушки Аква Одевашки Кошка и Мишка!

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Новинки от «Я Расту ТОЙЗ» - новые игрушки Аква Одевашки Кошка и Мишка!

07.03.2018 в 09.57 1031Просмотров: 1031 0Комментариев: 0
Компания «Я Расту ТОЙЗ» выпустила новые игрушки для купания для Ваших детишек ТМ El’Basco!

Игрушки для купания TM El'Basco - - это уникальное решение совмещения игры и занятия с ребенком в спокойной, размеренной, привычной малышу обстановке, в ванной комнате. Игрушки изготовлены из экологически чистого и абсолютно безопасного материала! Деткам всех возрастов понравится купаться с новыми Аква Одевашками!
Мишка-Одевашка и Кошка-Одевашка такие модники! В их гардеробах целая куча одежды и сопутствующих аксессуаров!
Наборы для купания Аква Одевашки развивают творческое мышление, фантазию, мелкую моторику, восприятие, речь, координацию в пространстве и еще много положительных качеств. Ребенок самостоятельно сможет нарядить фигурки Мишки и Кошки по своему желанию и настроению.


Детали наборов соединяются между собой при контакте с водой и крепятся на любую гладкую и ровную поверхность. Наборы неприхотливы в использовании: легко моются, легко сушатся и даже легко берутся с собой!


Вместе с наборами Одевашки малыш превратится в модного дизайнера, стилиста или постановщика целого представления, а купание - в увлекательное занятие, полное новых идей, открытий и творческих решений!

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza