Главная Новинки Новое лото для детей

Новинка компании Издательство "ГЕОДОМ"

Связаться с поставщиком

Новое лото для детей

02.08.2017 в 16.56 776Просмотров: 776 0Комментариев: 0

Детское лото направлено на развитие внимания, наблюдательности и расширение кругозора ребёнка. Лото является прекрасным вариантом для совместной игры, особенно с родителями. 

Раздайте игровые карточки всем игрокам. Фишки сложите в коробку или мешочек, перемешайте их. Ведущий достаёт по одной фишке, называет то, что изображено на ней, а затем показывает её всем игрокам. Игрок, на чьей карточке находится соответствующая картинка, забирает фишку и накрывает нужную картинку в карточке. Выигрывает тот, кто первым закроет фишками свои карточки. Игра заканчивается, когда останется один проигравший.

Все Новинки компании Издательство "ГЕОДОМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza