Главная Новинки Новые двухсекционные пеналы schoolФОРМАТ!

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Новые двухсекционные пеналы schoolФОРМАТ!

22.01.2018 в 16.35 712Просмотров: 712 0Комментариев: 0
На склад поступили пластиковые двухсекционные пеналы schoolФОРМАТ!

Каждый год мы проводим исследования и тестирования в школах, изучая потребности и пожелания школьников и их родителей, чтобы наша продукция была удобной и современной. Поэтому выбирая schoolФОРМАТ вы всегда можете быть уверены в востребованности данной продукции.
Пеналы schoolФОРМАТ изготовлены из легких, но прочных высококачественных материалов, имеют износостойкое пластиковое покрытие и два вместительных отделения для хранения школьных принадлежностей.
Также в этом году мы используем новую технологию печати, поэтому в этом все изображения и дизайны стали еще более яркие и красочные, а любимые персонажи еще более живыми и реалистичными.

 

 

 

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza