Главная Новинки Новые мешки для обуви schoolФОРМАТ!

Новинка компании Гамма

Связаться с поставщиком

Новые мешки для обуви schoolФОРМАТ!

21.12.2017 в 18.07 728Просмотров: 728 0Комментариев: 0
На склад поступила новая коллекция мешков для обуви schoolФОРМАТ 2018!

Каждый год мы проводим исследования и тестирования в школах, изучая потребности и пожелания школьников и их родителей, чтобы наша продукция была удобной и современной. Поэтому выбирая schoolФОРМАТ наши клиенты всегда уверены в востребованности данной продукции.

Мы заботимся о детях, их безопасности и обращаем внимание на важные детали: в темное время суток повышается уровень опасности на проезжей части, чтобы уберечься от травм, необходимо стать заметным для водителей, поэтому на каждом мешке есть светоотражающая лента, находящаяся сверху. Правильное расположение очень важно: если лента находится снизу, то сминается при наполнении мешка и становится незаметной, чего не происходит с мешками schoolФОРМАТ®.

Все мешки для обуви изготовлены из высококачественных материалов, поэтому они лёгкие, но прочные, складываются без заломов, не мнутся. Наши клиенты получают лучшее: отличное качество, яркие привлекательные дизайны, оптимальные формы и доступные цены.

  

В коллекции 2018 представлены:

Мешки для обуви стандартного размера с карманом на молнии

  • Мешки для обуви увеличенного размера с карманом на молнии.
  • Мешки для обуви с одним отделением стандартного размера

     




Все Новинки компании Гамма

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza