Главная Новинки Новые подарочные ручки Manzoni в серии Venezia

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Новые подарочные ручки Manzoni в серии Venezia

11.10.2018 в 16.23 1238Просмотров: 1238 0Комментариев: 0
Теперь одна из самых популярных коллекций ручек Manzoni представлена в стильном и изысканном матовом исполнении!

Серия Venezia названа в честь сказочного и романтического города Венеция. Миллионы туристов приезжают туда, чтобы посмотреть на очаровательные каналы, изящную архитектуру и мосты. Венеция – это особый архитектурный стиль, который называют венецианским. Именно им отличается и ручка Venezia - витиеватый узор напоминает нам древнюю лепнину на античных колоннах и делает ее незабываемой. Подарок из этой серии будет оценен по достоинству.

Ручки можно приобрести как в подарочном футляре из качественной искусственной кожи, так и в индивидуальной картонной упаковке. Внутри футляра - сертификат с информацией о торговой марке Manzoni на четырёх языках и голограммой, подтверждающий подлинность ручек.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza