Главная Новинки Нужен как воздух! Рюкзак Belmil Wave Oxygen

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Нужен как воздух! Рюкзак Belmil Wave Oxygen

29.09.2017 в 13.45 603Просмотров: 603 0Комментариев: 0
Новинка торговой марки Belmil!

Рюкзак Belmil Wave Oxygen прост и практичен во всех деталях. Дизайн рюкзака очень стильный и полностью удовлетворяет ваши деловые и личные потребности. Вентилируемая анатомическая спинка!

Рюкзак изготовлен из высококачественного, прочного и водонепроницаемого материала. Будет радовать вас не один год!

Внутри, в самом большом отделении, есть карман для ноутбука и планшета, которые фиксируются при помощи липучки. Во втором отделении несколько органайзеров и практичные карманы для хранения личных вещей. Передний карман подходит для хранения предметов, которые всегда должны быть под рукой. Боковые карманы вмещают бутылку воды емкостью до 0,7 л.

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza