Главная Новинки Папка для акварели Cullinan!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Папка для акварели Cullinan!

28.05.2018 в 11.31 457Просмотров: 457 0Комментариев: 0
Новинка! Собственное производство! Папка для акварели Cullinan, А3!

Конечно, рисовать можно и в трамвае на окне, как поется в детской песенке, но лучше все-таки исопльзовать папку для акварели нашей собственной торговой марки Cullinan!

А3 формат, 10 листов, яркая обложка с дизайном, специально разработанным для этой продукции. Обложка папки выполнена из качественного картона плотностью 220 г/м2. Плотность внутреннего блока 160 г/м2.

Специальная бумага для работы акварелью имеет шероховатую фактуру. Благоадря этому краска не растекается и хорошо впитывается. Папка для акварели отлично подходит детского творчества, а также для начинающих художников и любителей! На обратной стороне обложки можно увидеть, какие еще товары для творчества нашего собственного производства под торговой маркой Cullinan выпускает компания «Форум»!

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza