Главная Новинки Пенал Satch by ERGOBAG Beach Leach 2.0! Стильный и вместительный!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Пенал Satch by ERGOBAG Beach Leach 2.0! Стильный и вместительный!

20.07.2018 в 11.07 677Просмотров: 677 0Комментариев: 0
Нужен пенал для школы? Обратите внимание на Satch by ERGOBAG Beach Leach 2.0!

Яркий, стильный и очень вместительный Satch by ERGOBAG Beach Leach 2.0 привлекает внимание сразу! В него отлично помещаются все нужные письменные принадлежности, а также в комплекте с пеналом идет треугольник-транспортир из прочного пластика. Есть кармашек на молнии и прозрачный карман для расписания. Держатели для пишущих инструментов.

Пенал Satch by ERGOBAG Beach Leach 2.0 станет прекрасным подарком к началу учебного года! Пенал из прочнго материала и выполнен в том же дизайне, что и рюкзак таким же названием!

Заказывайте!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza