Главная Новинки Первая коллекция сноубордов с изображением Губки Боба Квадратные Штаны доступна в магазинах по всему миру

Новинка компании Viacom International Media Networks

Связаться с поставщиком

Первая коллекция сноубордов с изображением Губки Боба Квадратные Штаны доступна в магазинах по всему миру

25.02.2016 в 16.38 773Просмотров: 773 0Комментариев: 0

Nickelodeon Viacom Consumer Products (NVCP) и всемирно известный производитель оборудования для зимних видов спорта Salomon представили эксклюзивную коллекцию сноубордов для детей с изображением главного героя популярного анимационного сериала телеканала Nickelodeon «Губка Боб Квадратные Штаны».

Сноуборды из новой коллекции придутся по душе как детям, так и их родителям: они обеспечивают высокий уровень безопасности и помогают будущим чемпионам развивать навыки уверенного скольжения. Выпущенные ограниченным тиражом сноуборды уже появились на полках магазинов в более чем 15 странах по всему миру, включая Россию, США, Великобританию, Францию, Германию, Южную Корею, Швейцарию, Австралию и Аргентину.

Рон Джонсон (Ron Johnson), исполнительный вице-президент Nickelodeon  Viacom Consumer Products, так прокомментировал новое сотрудничество: «Мы рады предложить веселым, стремительным и бесстрашным поклонникам Nickelodeon эти сноуборды. В тандеме с командой Salomon мы разработали коллекцию с ярким дизайном и теперь ждем момента, когда юные райдеры опробуют новые сноуборды».

В коллекции представлены два типа досок с изображением Губки Боба Квадратные Штаны. Начинающим сноубордистам предлагается модель Team Snowboard, которая позволит быстро освоить повороты. Сноуборд произведен с применением технологии Bite Free Edge Tune, которая  гарантирует плавный спуск со склона и подарит юным поклонникам телеканала Nickelodeon возможность чувствовать себя уверенно с первых минут катания.

Более опытным сноубордистам, совершенствующим свое мастерство, подойдет модель Grail Snowboard. Особенности ее конструкции добавят стабильности на скоростях и позволят ребенку уверенно совершать динамичные спуски. Сноуборд обеспечивает плавную езду и отличную маневренность, что поможет юному райдеру полюбить сноубординг по-настоящему.

Создание новой коллекции стало первым шагом в рамках глобального партнерства Nickelodeon Viacom Consumer Products и Salomon. Проведенные исследования подтверждают популярность героев Nickelodeon среди детей и подростков. Так, 86% детей в возрасте 6-14 лет знают Губку Боба Квадратные Штаны, а почти половина из них регулярно смотрят этот анимационный  сериал1

1 Nickelodeon Brand Tracker W2 2014, Russia Findings

Все Новинки компании Viacom International Media Networks

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza