Главная Новинки Подборка пазлов для детей от компании «Я Расту ТОЙЗ»

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Подборка пазлов для детей от компании «Я Расту ТОЙЗ»

02.02.2018 в 10.30 989Просмотров: 989 0Комментариев: 0
Одно из самых интересных и увлекательных игр для детей - собирание пазлов. Это развивающее занятие увлечет надолго непосед и их родителей. Собирание пазлов отлично развивает внимательность, память, логическое мышление, мелкую моторику рук и даже воображение! Для ребенка любого возраста приятно играть вместе с родителями. Специально для Вас мы подобрали лучшие пазлы для детей от 3 лет. Надеемся, они понравятся Вам и вашим детишкам!

Одно из самых интересных и увлекательных игр для детей  - собирание пазлов. Это развивающее занятие увлечет надолго непосед и их родителей. Собирание пазлов отлично развивает внимательность,  память, логическое мышление, мелкую моторику рук и даже воображение! Для ребенка любого возраста приятно играть вместе с родителями. Специально для Вас мы подобрали лучшие пазлы для детей от 3 лет. Надеемся, они понравятся Вам и вашим детишкам!

Мягкие пазлы А4 24 элемента "Динозавры"  RK1201-09

Мягкие объемные детали из вспененного полимера. Пазлы разделены на 24 элементов. Непоседливый малыш с большим увлечением будет собирать пазл с яркой запоминающей картинкой-динозавриками. 

Мягкие пазлы Фиксики А5 "Блендер" VT 1103-26

Кто не любит Фиксиков? Наверно, каждый маленький ребенок знает героев из этого замечательного мультфильма. А как обрадуется малыш, когда совместно с родителями соберет любимого героя из маленьких пазлов!

Мягкие пазлы Сказки "Теремок" А4 35 элементов VT 1102-15

Кто- кто в Теремочке живет? «Теремок» одна из первых любимых сказок детей раннего возраста. Собирая данный пазл, малыш узнает и мишку, который развалил Теремок и лягушку, и зайчика и других героев. А заодно и повторит столь известную сказку вместе с родителями.

Магнитные фигурные пазлы Смешарики "Нюша"  VT 1504-28

Смешарики – одна из любимых сказок детишек. Соберём пазл с любимыми персонажами из мультфильма?

Пазл-рамка "Капитан"  VT2903-12

Пазл рамка - это просто и увлекательно для самых маленьких! Такая игра даст ребенку понятие части и целого, усовершенствует восприятие и мышление, разовьет мелкую моторику и просто поднимет настроение.

По вопросам закупки обращайтесь в компанию «Я Расту ТОЙЗ». В нашем ассортименте большое количество развивающих игр игрушек для малышей всех возрастов.

 

 

 

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza