Главная Новинки Погремушка-мячик серии «Black & White»изготовлен из натуральных тканей.

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Погремушка-мячик серии «Black & White»изготовлен из натуральных тканей.

01.02.2018 в 11.14 512Просмотров: 512 0Комментариев: 0
Погремушка-мячик серии «Black & White»изготовлен из натуральных тканей. Его контрастные изображения, линии и фигуры непременно заинтересуют малыша, ведь их так интересно изучать. А звонкая погремушка внутри подарит улыбку и радость.

Погремушка-мячик серии «Black & White»изготовлен из натуральных тканей.
Его контрастные изображения, линии и фигуры непременно заинтересуют малыша, ведь их так интересно изучать. А звонкая погремушка внутри подарит улыбку и радость.
Игра с мячом научит ребенка координировать движения, а контрастные изображения и погремушка помогут малышу в формировании зрения и развитии слуха.
Мячик мягкий и совершенно безопасен для малыша!
Игрушка прекрасно переносит щадящую стирку и быстро сохнет.

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza