Главная Новинки Погремушки-подвески от фабрики «Полесье»

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Погремушки-подвески от фабрики «Полесье»

12.10.2018 в 16.14 527Просмотров: 527 0Комментариев: 0
Представляем Вашему вниманию новинки Погремушки-подвески от фабрики «Полесье».

Среди развивающих игрушек важнейшее место занимают именно погремушки.
Они приносят малышу неоценимую пользу: он начинает реагировать на шумы, прислушиваясь или стремясь увидеть, откуда они идут. Ребёнок старшего возраста (около трёх месяцев), приподнимаясь над кроваткой, берет предметы в руки, играет с ними, познавая тем самым окружающий мир.
Именно они отвечают за развитие звукового восприятия, а также знакомство ребёнка с цветом. Стоит отметить, что погремушки компании «Полесье» создаются без использования клейких материалов, что делает игрушки максимально безопасными для ребёнка! 

Более подробно с ассортиментом Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.polesie-toys.com/cat/pogreushki/

 

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza