Главная Новинки Пополнение серии автомобилей МАЗ

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Пополнение серии автомобилей МАЗ

01.12.2023 в 12.11 1377Просмотров: 1377 0Комментариев: 0
ТМ «Полесье»

В серии МАЗ торговой марки «Полесье» пополнение. Доступны три новых автомобиля, которые изготовлены по лицензии Минского автомобильного завода МАЗ.

Самосвал

Данный вид спецтехники предназначен для перевозки грузов. Игрушка оснащена подъёмным кузовом, который приводится в действие при помощи специального рычага. Для более легкой погрузки/разгрузки в машинке предусмотрен откидной борт. На кабине имеется 4 кнопки управления звуковыми и световыми сигналами. Автомобиль оснащён инерционным механизмом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поливочный автомобиль

Благодаря детализированной конструкции и реалистичному дизайну ребёнок сможет познакомиться с функциями данного вида спецтехники. На цистерне расположены два открывающихся люка, а на кабине имеется 4 кнопки управления звуковыми и световыми сигналами. Автомобиль оснащён инерционным механизмом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экскаватор

Данный вид спецтехники оснащён поворотной платформой. С помощью специального рычага можно управлять ковшом. На кабине имеется 4 кнопки управления звуковыми и световыми сигналами. Автомобиль оснащён инерционным механизмом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама, ООО «Премиум»

erid: 2VtzqxBEw9j

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza