Главная Новинки Ранец Belmil CLICK FLAMINGO для маленьких учениц!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Ранец Belmil CLICK FLAMINGO для маленьких учениц!

14.05.2019 в 11.53 689Просмотров: 689 0Комментариев: 0
Ранец для школьниц младших классов!

Новые ранцы Belmil Click разработаны специально для российского рынка с учетом всех требований регламента ранцев для младшей школы! Ранец для начальной школы не может весить больше 700 граммов, так как существует Таможенный регламент Таможенного союза, в котором четко указаны нормативы ранцев для младшей школы. Иначе ранец будет снят с продажи.

Ранцы Belmil Click весят 680 граммов, что полностью соответствует требованиям Роспотребнадзора. Кроме того, ранцы прошли разные испытания, среди которых проверка на токсичность и устойчивость окраски. Об этом свидетельствует протокол испытаний и декларация, подтверждающие соответствие ранцев всем требованиям Таможенного регламента Таможенного союза о безопасности продукции для детей и подростков.

Анатомическая спинка из вентилируемого материала снимает нагрузку на позвоночник, мягкие лямки легко регулируются на нужную длину,  фиксируют ранец на спине и не позволяют ему болтаться при активном движении. Для безопасности ребенка в темное время суток на лямках и по периметру ранца пришиты светоотражающие элементы И даже замок со светоотражателем!

На крышке ранца прорезиненная эргономичная ручка для переноски. Боковые карманы на резинке, в них удобно положить бутылку с водой или соком.  Внутри вместительное отделение и резинка для фиксации тетрадей на задней панели. Есть и передний карман. Он закрывается на  молнию и туда легко поместятся пенал или бутерброд.

Яркие тропические цвета ранца  Belmil CLICK FLAMINGO, артикул 405-45/779 FLAMINGO, сразу бросаются в глаза! Пройти мимо невозможно! Ранец понравится и маленьким покупательницам, и их родителям! Пора готовиться к школе и покупать ранцы Belmil!

Обращайтесь к нашим менеджерам или регистрируйтесь на сайте.

Компания "Форум" оказывает рекламную поддержку покупателям ранцев CLICK!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza