Главная Новинки Ранцы BELMIL Compact — для тех кто растёт не по дням, а по часам!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Ранцы BELMIL Compact — для тех кто растёт не по дням, а по часам!

31.05.2021 в 14.27 1028Просмотров: 1028 0Комментариев: 0
BELMIL Сompact — лучшее детям!

 

Хорошего дня, друзья!

Поговорим о ранцах Belmil Compact (405-41). Данная модель рассчитана для детей начальной школы, подойдет даже детям чей рост выше среднего (> 135 см). Вес 945 грамм, объем 19 литров. Размеры ранца Compact: 37 см × 30,5 см × 19 см. В ранец с легкостью помещаются учебные материалы формата А4. 


Эргономичная форма и продуманная конструкция — очаровывают с первого взгляда. Главная особенность ранца — магнитный немецкий замок FidLock круглой формы с логотипом Belmil. Светоотражающие элементы расположены на карманах и бретелях. Бретели широкие, регулируемые под рост малыша, прекрасно распределяют нагрузку и позволяют сохранить здоровую осанку ребенка. Нагрудный ремень обеспечат дополнительный баланс для спины школьника. 


Спинка из вентилируемого  дышащего материала, правильной анатомической формы, с поддержкой поясничного отдела, существенно снижает нагрузки с позвоночника. Боковые карманы имеют утяжку, карман для ланч-бокса на молнии. Ранец имеет две ручки — одна на прорезиненной основе для переноски, вторая из ткани для подвешивания в шкафчике, на крючок, вешалке.  На внутренней поверхности крышки ранца — пластиковый слот для расписания уроков. Дно пластиковое, материал модели — влагоотталкивающий полиэстер, нити spf поглощают солнечные лучи.

 

Огромное разнообразие дизайнов для мальчиков и девочек. Приобрести новинки  Belmil  и другие канцелярские товары оптом можно через наш отдел продаж.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza