Главная Новинки Расширение линейки мешков для мусора 1-2-pro

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Расширение линейки мешков для мусора 1-2-pro

04.12.2018 в 15.55 499Просмотров: 499 0Комментариев: 0
В продажу поступили мешки для мусора в новых популярных плотностях, в том числе самая дешевая позиция в нашем ассортименте - мешки для мусора 30 литров 5 мкм!

  

    Мешки для мусора - одна из самых востребованных категорий в сегменте хозтоваров. Отличительной особенностью мешков для мусора 1-2-Pro является сочетание цены и качества.
    Теперь в ассортименте 1-2-Pro собраны все самые популярные позиции: 30, 60, 120 и 240 литров во всех востребованных вариантах микронностей – от 5 до 40 мкм! 
   Новинки изготовлены из полиэтилена низкого давления (ПНД, отличается высокой эластичностью) и полиэтилена высокого давления (ПВД, более прочные и устойчивые к проколам и порезам). Вся линейка выполнена в черном цвете.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza