Главная Новинки Развивающий коврик

Новинка компании КиндерПлей

Связаться с поставщиком

Развивающий коврик

30.04.2018 в 19.27 734Просмотров: 734 0Комментариев: 0

Смотри, слушай и развивайся

Родился малыш и с первых дней он открывает для себя мир. Видит маму, ее глаза, лицо, улыбку. А потом начинает узнавать и много другое. Как помочь малышу, играя и развлекаясь, учиться? Да, да, именно учиться малыш начинает с первых дней жизни. Сначала фокусировать взгляд, потом хватать, вертеть в непослушных пальцах какой-то предмет.

На помощь придет развивающий коврик, мягкий, легкий. На нем приятно лежать, а главное: он состоит из элементов, каждый из которых представляет отдельную игрушку, а вместе - это сказочный мир.

Как это работает?

Выберете коврик на ваш вкус. Цветовые гаммы развивающих ковриков для детей разные: зеленые, светло-фиолетовые, красные и коричневые. Все коврики с дугами, выполненными из мягкого материала, на них подвешиваются яркие игрушки.

Малыша кладут на коврик, он смотрит на игрушки, которые качаются от самого легкого толчка. Детский развивающий коврик помогает ребенку найти глазами бабочку, солнышко, собачку или косточку, а затем пробовать поймать ускользающую игрушку и тянуть к себе. Конечно в рот, что не опасно, так как сам коврик и игрушки сделаны из экологического и прочного материала. Съемные игрушки пищат и гремят, а музыкальная исполняет приятную мелодию.

Эти замечательные развивающие коврики с дугами выпускаются под английским брендом Little Bird Told Me, очень популярным в Европе. Купить  их можно в интернет - магазине Киндерплей, доставка бесплатная.

 

Все Новинки компании КиндерПлей

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza