Главная Новинки Редизайн «Дикой планеты»

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Редизайн «Дикой планеты»

09.03.2016 в 10.27 472Просмотров: 472 0Комментариев: 0
В 2016 году коллекция карандашей и фломастеров «Дикая планета» предстанет перед своими поклонниками в новой черной упаковке, подчеркивающей ее принадлежность к премиальным продуктам.

«Дикая планета» давно снискала признание и любовь школьников не только в России, но и за рубежом. Трехгранные карандаши, максимально удобные для долгой творческой работы, имеют повышенную мягкость и увеличенный до 3 мм диаметр грифеля. При их производстве используется только самая качественная древесина, которая делает пишущие принадлежности легко затачиваемыми. Увеличенный запас чернил во фломастерах и утолщенный корпус гарантирует юным художникам длительное и комфортное использование.

Заложенная в основу концепции идея показать разнообразный животный мир во всех его богатых красках оправдала себя дважды: коллекция не только вдохновляет юных художников на создание своих первых шедевров, но и сама по себе служит бесценным произведением искусства, восхищающим своей красотой.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza