Главная Новинки #РЕПОСТОТСКРЕПКИ яркие блокноты от издательства ЭКСМО

Новинка компании Скрепка Экспо

Связаться с поставщиком

#РЕПОСТОТСКРЕПКИ яркие блокноты от издательства ЭКСМО

14.04.2020 в 17.30 1271Просмотров: 1271 0Комментариев: 0
Мы начинаем публиковать новости наших партнеров в рамках бесплатных маркетинговых опций для участников рынка. Наш первый репост – о стильных блокнотах от издательства ЭКСМО:

Мы начинаем публиковать новости наших партнеров в рамках бесплатных маркетинговых опций для участников рынка.

Наиболее активные не пропускают возможность расширить свое присутствие в интернет-пространстве и донести информацию о компании, бренде, продукции до покупателей. 

Наш первый репост – о стильных блокнотах от издательства ЭКСМО:

 

Выберите свой: яркие блокноты для активной жизни

Издательство ЭКСМО выпускает большое количество товаров для тех, кому важно всегда иметь под рукой стильные и удобные аксессуары. Представляем серию блокнотов «Color», которые из-за универсального дизайна подойдут как студентам, так и бизнесменам.  

Серия «Color» выпускается в 8 цветах: черный, серый, розовый, бирюзовый, желтый, голубой, салатовый и оранжевый — каждый сможет выбрать блокнот на собственный вкус. Обложка выполнена под кожу и декорирована фольгой золотого цвета. Каждый блокнот серии — это: 

 

  • 80 недатированных листов А5 в линейку
  • Блок из кремовой офсетной бумаги
  • Каптал, ленточка ляссе и резинка — в цвет обложки
  • Стильный минималистичный дизайн и комфортное пользование 

 

Выберите тот цвет блокнота, который вам больше всего нравится — и получайте удовольствие от стильного и красивого аксессуара. И помните: среди некнижной продукции ЭКСМО вы всегда найдете множество товаров для бизнесменов и студентов — в  том числе блокноты, ежедневники и планеры.

В данной серии выходит такая продукция, как: тетради, скетчбуки, планинги, планеры, буллеты и др. Всю серию магазины могут выставлять по цветам, что привлечет больший поток покупателей.  

Издательство «ЭКСМО»

E-mail: info@eksmo.ru (для вопросов и предложений)

По вопросам некнижной продукции:

E-mail: abuzyarova.gn@eksmo-sale.ru

www.eksmo.ru

 

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021

 

 

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию

и объединяем лучших!

 

Все Новинки компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza