Главная Новинки Рисуем цветными мелками Cullinan!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рисуем цветными мелками Cullinan!

14.08.2019 в 11.51 354Просмотров: 354 0Комментариев: 0
Новинка! Цветные мелки Cullinan в новом дизайне «Зверята»!

Цветные мелки нравятся всем, так как рисовать можно в любом месте, где есть асфальт. А еще можно нарисовать картинку какого хочешь размера! Детская фантазия безгранична, а родителям нужно активнее развивать творческие способности детей. Для этого необходимо приобрести цветные мелки Cullinan в новом дизайне «Зверята», разработанном нашими специалистами в этом году. Рисование мелом не только улучшает творческие навыки, но и способствует развитию мелкой моторики, а значит и речи!

Школьные мелки Cullinan отлично пишут на доске и асфальте. Линия яркая и четкая, мел не крошится. Мел изготовлен из природных компонентов и безопасен при использовании по назначению. Красочное оформление картонной коробки в новой серии «Зверята» привлекает внимание маленьких художников. Коробку с европодвесом удобно разместить в торговом зале.

Цветной мел Cullinan "Зверята", артикул FMC-4 Z, уже в продаже! В наборе 4 цвета!

Для заказа обращайтесь в отдел продаж или проходите регистрацию и делайте заказы онлайн!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza