Главная Новинки Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57

Новинка компании ЗВЕЗДА

Связаться с поставщиком

Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57

06.09.2019 в 11.58 468Просмотров: 468 0Комментариев: 0
Новинка в линейке сборных моделей современной авиации в масштабе 1:72

Су-57 – российский многофункциональный истребитель пятого поколения, разработанный ОКБ имени П. О. Сухого. По сравнению с истребителями предыдущих поколений обладает рядом уникальных особенностей, сочетая в себе функции ударного самолёта и истребителя. Самолёт предназначен для уничтожения всех видов воздушных целей, поражения наземных, надводных целей противника, осуществления мониторинга воздушного пространства на больших удалениях от места базирования, разрушения системы управления действиями авиации противника. Первый полёт состоялся 29 января 2010 года в Комсомольске-на-Амуре.

Все Новинки компании ЗВЕЗДА

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza