Главная Новинки Ручки Flair в металлическом корпусе — универсальный подарок на все случаи жизни!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Ручки Flair в металлическом корпусе — универсальный подарок на все случаи жизни!

20.11.2020 в 15.41 496Просмотров: 496 0Комментариев: 0
Ручки Flair в металлическом корпусе — дизайнерский акцент в вашем стиле жизни!

Здравствуйте, друзья!

До Нового года осталось немного, в магазинах разворачивается предновогодняя суета. Ожидание предстоящего праздника впитано каждым из нас буквально с молоком матери Ёлка, угощение, подарки. Подарки бывают разные долгожданные, дежурные, символические, спонтанные...

Для тех кто привык готовиться к праздникам заранее — мы предлагаем универсальное решение — новая коллекция ручек Flair! Ручки не простые, а в металлическом корпусе (смелые дизайнерские решения — золото, платина, серебро, контрастная эмаль и так далее), каждая в индивидуальном подарочном футляре.

Ручка оснащена шариковых стержнем. Часть артикулов имеет вращающийся механизм "Cardinal Refill", часть — автоматическую систему. Новинки от Flair в металлическом корпусе — уникальное предложение и готовое решение для поздравления коллеги, знакомого, тем более что новогодние праздники не за горами.

 Ручка Flair в металлическом корпусе — роскошь доступная каждому!

 

Новинки ТМ Flair  и другие канцелярские товары можно приобрести через наш отдел продаж или самостоятельно, после регистрации на сайте.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza