Главная Новинки «Румми» - тренировка для ума

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

«Румми» - тренировка для ума

06.03.2018 в 11.58 3284Просмотров: 3284 0Комментариев: 0

В прошлом веке в одной из европейских стран после запрета игральных карт предприимчивый купец догадался, что можно нанести соответствующие изображения с символикой четырёх мастей на некое подобие домино из дерева. Идея воплотилась в увлекательную игру, ставшую, в дальнейшем, прародителем современной версии «Румми». Ведь главное в игре «Румми»  – это концентрация внимания и стратегическое мышление: игровая механика предусматривает огромное количество игровых  комбинаций. Понять основные принципы настольной игры достаточно просто, хватит несколько партий, а вот чтобы научиться играть профессионально, потребуется гораздо больше времени и терпения.

Правила просты:

В комплект «Румми» входят плитки, представляющие собой игровые карты. Игроки составляют из них группы – 3-4 плитки одного достоинства разных мастей или последовательности - три или больше плиток одной масти. Игрок, который первым использует все свои плитки-карты для построения комбинаций, станет победителем.

В комплект входит:

    - 104 фишки с обозначением мастей;

    - 2 джокера;

    - 4 подставки для «карточных» плиток;

    - Набор правил.

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza