Главная Новости Промо-активный март от компании Юнитойс!

Новость компании "ЮНИТОЙС МСК"

Промо-активный март от компании Юнитойс!

15.03.2017 в 14.59 657Просмотров: 657 0Комментариев: 0


Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск - в этих городах уже прошли промо мероприятия от компании «Юнитойс Мск» по продвижению своих флагманских брендов: Shopkins, Filly, KODKOD, PIATNIK, SELFIE MEDIA, TACTIC GAMES, TREFL.

Мероприятия проходили в центральных магазинах наших партнеров в течение марта и всегда привлекали внимание посетителей или фанатов брендов.

Игротеки с любимыми и новыми играми от мировых производителей проводятся на постоянной основе с привлечением внимания постоянных посетителей в магазинах наших партнеров и аудиторией в группах «Юнитойс» в соцсетях.

 Совместно с брендом Filly «Юнитойс» организовал акцию в магазине Hamleys на Лубянке 8 марта. С 14 до 17 часов проходили: мастер-класс «Поделки в стиле Filly», и раскрасшивание фирменных раскрасок с лошадками для самых маленьких. Никто не ушел без праздника!

Встречи ценителей  Shopkins прошли 11 марта в Москве и Санкт-Петербурге с 14 и до 18 часов ценителей бренда ждали турниры по фирменным настольным играм, оригинальные конкурсы и ценные подарки. Как обычно, встреча прошла в атмосфере полного взаимопонимания и обмена фигурками Shopkins.

 Сейчас специалисты компании «Юнитойс» планируют мероприятия весны и лета, так что скоро вернемся с новыми отчетами о принесенной радости покупателям наших партнеров!

Все Новости компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza