Главная Новинки Рюкзачок для малышей "АФФЕНЦАН" Lena Lion!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рюкзачок для малышей "АФФЕНЦАН" Lena Lion!

21.08.2017 в 16.02 1656Просмотров: 1656 0Комментариев: 0
В продаже рюкзачки для дошколят торговой марки "АФФЕНЦАН"!

«Аффенцан» Lena Lion — это не только рюкзак. Это игрушка и настоящий друг малыша!

Посмотрите, какая смешная и веселая мордочка у «Аффенцан» Lena Lion! Каждый рюкзачок «Аффенцан» доводится вручную и имеет свою индивидуальность. «Аффенцан» Lena Lion смешно дразнится, высовывая язык, который является специальным ярлыком для написания имени ребенка.

Мордочка одновременно служит и клапаном рюкзака. Закрывается на молнию. Внутри вместительное отделение и маленький карманчик для мелочей. Фиксирующий нагрудный ремешок надежно прижимает рюкзак к спине малыша. Удобная ручка для переноски. Наплечные лямки широкие и мягкие. Они хорошо регулируются под рост ребенка.

Давайте играть!

Рюкзак предназначен для малышей от трех до пяти лет.

КОНТАКТЫ.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza