Главная Новинки Рюкзачок Ergobag MINI Schniekobello!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рюкзачок Ergobag MINI Schniekobello!

10.05.2018 в 12.33 415Просмотров: 415 0Комментариев: 0
В продаже рюкзачок для малышей от трех до шести лет Ergobag MINI Schniekobello!

Теперь малыш может с легкостью взять с собой в детский сад, на прогулку или в путешествие все нужные вещи! Рюкзачок Ergobag MINI Schniekobello вместительный и удобный. В него помещаются даже папки и тетради формата А4!

Как и во всех рюкзаках Ergobag, в MINI использованы все инновационные методы, применяемые в туристических рюкзаках. Анатомическая спинка из воздухопроницаемого материала плотно прилегает к спине ребенка, повторяя ее контуры, и оберегает осанку. Фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами способствует максимальному снятию нагрузки с позвоночника. Регулируемый по высоте нагрудный ремень, который также помогает переместить вес. Широкие мягкие лямки удобно лежат на плечах. Благодаря конструкции дна рюкзак не опрокидывается, когда его ставят на пол, а дно надежно защищает вещи ребенка от воды и загрязнений. Рюкзак легко открывается и закрывается. Боковые карманы на утяжке для воды или сока.

Ребятам очень понравится! Ведь Ergobag MINI Schniekobello похож на модели для школьников, которые так привлекательны для малышей!

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza