Главная Новинки Рюкзачок-игрушка "АФФЕНЦАН" Polly Penguin!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рюкзачок-игрушка "АФФЕНЦАН" Polly Penguin!

17.10.2018 в 12.19 1410Просмотров: 1410 0Комментариев: 0
Новинка нашей эксклюзивной торговой марки Affenzahn!

Детский рюкзак «Аффенцан» Polly Penguin предназначен для детей от трех до пяти лет. Настоящий друг малыша и всегда готов к приключениям!

С «Аффенцан» Polly Penguin можно поиграть, а также, благодаря наличию множества молний и кармашков, разработать мелкую моторику пальчиков. Высунутый язык Polly Penguin не только веселит малыша, но и служит ярлыком для написания имени ребенка. Верхние подвижные лапки на липучках, а в задних лапках есть кармашки на молнии. Боковые карманы, емкий растягивающийся карман спереди для мелочей, а также мягкие регулируемые лямки и фиксирующий нагрудный ремень. Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка на дороге.

Вес 420 граммов, объем 8 литров, размеры 20 X 12 X 31 см.

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza