Главная Новинки Рюкзак Ergobag Satch Jungle Flow — новинка!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рюкзак Ergobag Satch Jungle Flow — новинка!

20.06.2017 в 15.48 516Просмотров: 516 0Комментариев: 0
Еще одна новинка Ergobag!

Как и во всех рюкзаках Ergobag Satch Jungle Flow имеет уникальнаю и самую оптимальную систему распределения нагрузки на позвоночник во избежание сколиоза, которая разработана с использованием всех принципов, применяемых в альпинистских и туристических рюкзаках. При помощи ремней с мягкими стабилизаторами вес переносится в область таза, а при помощи нагрудного ремня рюкзак надежно фиксируется на спине.
Задняя часть рюкзака армирована легкой жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника. Мягкие и широкие наплечные лямки. По бокам — инновационные ремни с компрессионным эффектом. Два больших отделения, дополнительное отделение для ноутбука, наружные карманы на молнии. Рюкзак отлично подходит и для повседневной жизни. Рюкзак регулируется на рост от 140 до 180 см.
Компания «Форум» эксклюзивно представляет торговую марку Ergobag на российском канцелярском рынке

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza