Главная Новинки Рюкзак Belmil The Spacious Horse для школы и отдыха!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рюкзак Belmil The Spacious Horse для школы и отдыха!

26.06.2017 в 09.45 653Просмотров: 653 0Комментариев: 0
Новинка сербской торговой марки Belmil

Яркий и стильный рюкзак Belmil The Spacious Horse анатомической вентилируемой спинкой. Отлично подходит для школы и отдыха. Рюкзак сделан из водонепроницаемой прочной ткани. Внутри вместительные отделения с кармашками. Есть отделение для ноутбука и кармашек для телефона, а также для других вещей. Большой карман на передней части рюкзака. Широкие и мягкие регулируемые лямки с подкладкой. Эргономичная ручка для переноски. Светоотражатели для повышения безопасности на дороге. Устойчивое дно пластиковое дно.

 
Размеры: 43х28х17 см, вес 1000 г.

 

 

Сделано в Сербии.

Ждем ваших заказов!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza