Главная Новинки Рюкзак, пенал и мешок для обуви! Новый сет Ergobag Bear2-D2!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рюкзак, пенал и мешок для обуви! Новый сет Ergobag Bear2-D2!

26.03.2018 в 16.18 408Просмотров: 408 0Комментариев: 0
Новинка эксклюзивной торговой марки Ergobag!

В новый набор Ergobag Bear2-D2 входят: рюкзак, пенал, мешок для обуви, а также два стикера на липучке!

Рюкзак регулируется на рост ребенка от 110 до 150 см! Задняя часть оснащена жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой на спинке рюкзака. Широкие мягкие лямки, набедренный и нагрудный фиксирующие ремни, магнитный замок, вместительное внутреннее отделение с инновационноей шнуровкой и множеством карманов, карман спереди для ланч-бокса и много других достоинств!

Мешок для обуви с карманом на молнии можно носить за спиной, а можно прикрепить к рюкзаку. В пенале школьник найдет чернографитовый карандаш и набор цветных карандашей, ластик,точилку и линейку. Стикеры на липучках украшают рюкзак. Их можно купить и отдельно, чтобы менять по настроению. Яркий дизайн сразу привлекает к себе внимание покупателей!

Подробности о новинках Ergobag читайте на нашем сайте!

Для заказа обращайтеь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza