Главная Новинки Рюкзак Satch Flash Jumper! Яркий дизайн!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рюкзак Satch Flash Jumper! Яркий дизайн!

18.01.2018 в 15.50 822Просмотров: 822 0Комментариев: 0
Компания "Форум" предлагает эргономичный рюкзак Satch Flash Jumper! Для стильных старшеклассников!

Школьный рюкзак Satch Flash Jumper это: оптимальное распределение нагрузки, анатомическая спинка, фиксирующие нагрудные и набедренные ремни, инновационные ремни с компрессионным эффектом по бокам рюкзака, регулирование рюкзака под рост ребенка, а также прочное дно, три внутренних отделения и дополнительное отделение для ноутбука. Кроме того, на передней панели два кармана на молнии, внутри которых отделения для ключей, мобильного телефона и вывод для наушников. Боковые карманы для бутылки с водой. На рюкзаке есть светоотражающие элементы, повышающие безопасность на дороге.

Рюкзак можно регулировать на рост от 140 до 180 см. 

 

Стильно, ярко, безопасно для осанки и практично! Все, что нужно школьнику и студенту!

Звоните, пишите в отдел продаж и делайте заказы!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza