Главная Новинки Рюкзак Wave SPIRIT RED! Для школы, спорта и отдыха!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рюкзак Wave SPIRIT RED! Для школы, спорта и отдыха!

16.05.2018 в 15.34 893Просмотров: 893 0Комментариев: 0
Удобный, эргономичный и вместительный!

Wave SPIRIT RED - вместительный, легкий, удобный и эргономичный. Спинка выполнена из вентилируемого материала! Рюкзак идеально для повседневного использования, для школы, спорта и отдыха! Внутри есть место для ноутбука с диагональю 15,6 дюймов и для планшета. Помимо основных отделений, много небольших функциональных карманов. Очень удобная ручка для переноски! Есть и боковые карманы, выполненные с использованием эластичной ленты и легко вмещающие бутылку с водой объемом 0,7 литра.

 

Размеры 44х32х20 см, вес 680 г.

Сделано в Сербии!

Обращайтесь к нашим менеджерам и получите самую полную консультацию по товарам торговой марки WAVE!

Полный ассортимент продукции смотрите на нашем сайте!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza