Главная Новинки С комфортом и в школу, и в путешествие!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

С комфортом и в школу, и в путешествие!

12.01.2018 в 10.31 522Просмотров: 522 0Комментариев: 0
Рюкзак-трансформер на колесах нашей эксклюзивной сербской торговой марки Wave!

Представляем вам еще один отличный рюкзак-трансформер Wave EASY GO GREEN PUZZLE, который очень легко превращается в невероятно удобную сумку на колесах! Для этого достаточно вытащить колесики из специальных отделений, куда они убираются, и выдвинуть телескопическую ручку. А с убранными колесиками рюкзак легко носить на спине!

В большие и вместительные внутренние отделения помещаются не только книги или вещи, но и ноутбук. Боковые карманы на утяжке, спереди карман на молнии. Прочное дно. Колеса изготовлены из материала, который не издает шум при перевозке рюкзака! Светоотражающие элементы на передней части рюкзака, по бокам и на спинке повышают безопасность ребенка на дороге и очень хорошо видны в темноте. Дизайн обратит на себя внимания не только детей, но и их родителей!

 

Артикул 338-45W/05 Green Puzzle

 

Размеры: 47х33х20 см, вес 1900 г

 

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza