Главная Новинки Серия игровых комплексов

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Серия игровых комплексов

01.11.2017 в 12.12 419Просмотров: 419 0Комментариев: 0
Серия игровых комплексов «Маленькая принцесса» поможет девочке стать утонченной и воспитанной леди. Игрушки, которые входят набор игрового комплекса "Маленькая принцесса", научат малышку ухаживать за собой, всегда поддерживать порядок и вести себя подобно настоящей принцессе. Все эти качества обязательно пригодятся девочке в будущем! Для маленьких красавиц также создана серия игровых комплексов «Салон красоты Диана». Возможно, благодаря этому набору, ребёнок вырастет модным стилистом или визажистом, который станет известен на весь мир!

Набор "Три Кота" "Принцессы" (в чемоданчике)

 

Артикул:

65360

EAN-13:

4810344065360

Одиночная упаковка

Размер в упаковке (ДхШхВ), мм:

220х85х190

Групповая упаковка

Вид групповой упаковки:

гофрокороб

Примерный объем, м3:

0,015

Количество, шт:

4

 

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza