Главная Новинки Сет Belmil для девочк CLASSY Anna Pet, Caty!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Сет Belmil для девочк CLASSY Anna Pet, Caty!

02.04.2018 в 14.14 563Просмотров: 563 0Комментариев: 0
Представляем вашему вниманию школьный набор Belmil для девочек.

Набор состоит из ранца Belmil Classy, мешка для обуви и пенала с двумя клапанами без наполнения. Ранец в наборе с анатомической спинкой, которая защищает позвоночник ребенка от перегрузок и бережет осанку. Сама спинка выполнена из вентилируемого материала и даже в жару предохраняет спину от запотевания. Мягкие и широкие лямки уютно лежат на плечах и надежно фиксируют ранец. Лямки легко отрегулировать на нужный размер. Родители могут не беспокоиться даже если ребенок окажется на дороге в темное время суток, так как светоотражающие элементы нашиты по всему периметру каждого ранца, а, кроме того, светоотражатель есть и на замке.

Внутри ранца большое отделение, куда поместятся все нужные учебники и тетрадки.  В боковые карманы школьник может положить воду или сок, или какие-то нужные мелочи. Дно пластиковое, ранец устойчив на поверхности и дно защищает вещи от грязи и влаги.

 
Набор: ранец Belmil CLASSY Anna Pet, Caty, мешок для обуви и пенал с двумя клапанами без наполнения, артикул
403-13/621/SET ANNA PET, CATY

 

Ранцы очень красивые! Верхний клапан украшает термопечать с яркой картинкой и вышивка. Девчонкам есть из чего выбрать!

Мешок-рюкзак для обуви из прочного материала с веревочными ручками, которые можно носить на плечах как рюкзак. Объемный карман на молнии позволяет сложить все нужные мелочи. Пенал из прочного материала, закрывается на молнию. Внутри два вкладыша и держатели для пишущих инструментов.

Полный ассортимент сетов и ранцев Belmil смотрите на нашем сайте.

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza