Главная Новинки Школьные рюкзаки schoolФОРМАТ

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Школьные рюкзаки schoolФОРМАТ

06.04.2018 в 13.45 1237Просмотров: 1237 0Комментариев: 0
На склад поступила новая коллекция школьных рюкзаков schoolФОРМАТ 2018!

Каждый год наши специалисты проводят исследования и тестирования в школах, изучая потребности и пожелания школьников и их родителей, чтобы продукция schoolФОРМАТ® становилась еще более удобной и современной. Выбирая schoolФОРМАТ®, вы всегда можете быть уверены в востребованности данной продукции.

Создавая рюкзаки schoolФОРМАТ®, мы заботимся о детях и предлагаем для них лучшее: красивые и яркие дизайны, которые школьники выбирают сами, легкий вес и большая вместительность, оптимальный размер и эргономичные элементы.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza