Главная Новинки Школьный ранец Belmil JAGUAR. Новинка для мальчишек!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Школьный ранец Belmil JAGUAR. Новинка для мальчишек!

22.08.2016 в 16.42 429Просмотров: 429 0Комментариев: 0
"Форум" представляет новинку эксклюзивной сербской торговой марки Belmil!

Яркий школьный ранец Belmil JAGUAR с анатомической вентилируемой спинкой выполнен в современном эргономичном дизайне. Спинка имеет анатомически сформированную форму с заметной поддержкой поясничного отдела, что существенно снижает нагрузку на позвоночник. Дополнительный фиксирующий нагрудный ремень.На крышке ранца две ручки. Одна ручка имеет резиновое покрытие, благодаря которому дети могут легко и удобно носить ранец в руках. Другая ручка для подвешивания ранца в шкафу или на вешалке. Монолитное пластиковое дно защищает вещи школьника от пыли и влаги и придает ранцу устойчивость. Регулируемые лямки, светоотражающие элементы, боковые карманы на утяжке.

 

Оригинальный дизайн ранца с изображением ягуара обязательно привлечет внимание мальчишек!

Обращайтесь в отдел продаж.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza