Главная Новинки Символ года Orange Toys! Встречаем и влюбляемся!

Новинка компании Компания ОРАНЖ

Связаться с поставщиком

Символ года Orange Toys! Встречаем и влюбляемся!

17.06.2016 в 12.04 875Просмотров: 875 0Комментариев: 0

Ку-ка-ре-ку, дорогие друзья!

Почему сегодня мы с вами здороваемся именно так? Если Вы еще не знаете, наступающий 2017-й – год красного Петуха. А также курочек и цыплят – всех цветов и оттенков, размеров и форм.

Что мы для вас приготовили к наступающему Новому году? Их! Ярких, красивых, необычных, фантастически нарядных! Наши птички - это настоящий праздник!

Платьица с рюшечками, панталончики кружевные, перышки пушистенькие! Наряды строгие, бижутерии дорогие, прически вечерние. Свитера модные, имена заморские, хвосты гордые! А цыплятки?! Ах, очаровательные малыши!

На вкус и цвет товарищей нет? В нашем курином царстве найдёте вы всё – и товарищей, и вкус, и цвет, и романтику, и безудержное веселье!

Накануне Нового года в ваши дома приходит Символ года Orange Toys, уютно усаживается под ёлку и служит вам целый год залогом счастья, радости и спокойствия. И, конечно, дарит вам и вашим близким хорошее настроение.

Итак!

Ко-ко-ко, наши мальчики! Цыпа-цып, наши девочки! Встречаем и влюбляемся!

Все Новинки компании Компания ОРАНЖ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza