Главная Новинки Скоро в продаже! Для маленьких путешественников!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Скоро в продаже! Для маленьких путешественников!

11.11.2019 в 16.00 599Просмотров: 599 0Комментариев: 0
Совсем скоро в продаже появится новинка: рюкзак для дошкольников Belmil KIDDY PLUS "Дино"!

Рюкзак Belmil KIDDY PLUS"Дино" отлично подойдет для мальчишек от трех до пяти лет. Дизайн рюкзачка с динозаврами обязательно понравится малышам, а родители не смогут не заметить отличного качества материала, эргономичности и удобства при ношении!

Рюкзак изготовлен из водонепроницаемой ткани. Его можно стирать в машинке.

Удобная спинка с добавлением вспененного материала и очень мягкой сетчатой вставкой. Мягкие плечевые ремни фиксируют рюкзак на спине и регулируются на рост ребенка. Фиксирующий нагрудный ремень оптимально распределяет нагрузку и, что очень важно, предотвращает соскальзывание рюкзака с плеч.

Внутри достаточно места для нужных вещей: любимая игрушка, курточка на случай непогоды или даже небольшое одеяло — все поместится!

Передний карман на молнии подойдет для пенала, завтрак или чего-то  еще, что захочет взять с собой ребенок.

Боковые карманы для бутылки с водой (до 0,7 л) или зонтика. Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка в темную или дождливую погоду. На подкладке рюкзака бирка для написания имени. Размеры 33х23х13 см, вес 320 г.

Следите за нашими новостями! Мы обязательно сообщим как только рюкзак поступит в продажу!

Компания "Форум" эксклюзивно представляет торговую марку Belmil на российском канцелярском рынке.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza