Главная Новинки Скоро в продаже! Рюкзак для малышей Belmil Mini Animals "Зайка"!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Скоро в продаже! Рюкзак для малышей Belmil Mini Animals "Зайка"!

07.11.2019 в 11.13 913Просмотров: 913 0Комментариев: 0
Совсем скоро в продажу поступит коллекция Belmil для дошкольников!

Компания "Форум" рада представить рюкзак для девочек от года до трех лет, который скоро, вместе с остальной коллекцией для дошколят, поступит в продажу!

Mini Animals "Зайка" — мини-рюкзак в форме животного, разработанный специально для детей в возрасте от 1 до 3 лет. Отлично подходит для повседневной жизни, прогулок и путешествий! Рюкзак можно стирать в машинке. Изготовлен из легких, но прочных материалов с водонепроницаемым покрытием. На задней части прозрачный кармашек для имени владельца.

 

В большом отделении достаточно места для любимых игрушек, небольшого одеяла или одежды.

Спинка с добавлением вспененного материала, мягкие наплечные лямки легко регулируются и хорошо укрепляют рюкзак на спине малыша. Фиксирующий нагрудный ремень оптимально распределяет нагрузку и не дает рюкзаку соскальзывать с плеч!

Светоотражающие элементы на передней и задней частях рюкзака улучшают видимость в темную или дождливую погоду и повышают безопасность ребенка на дороге.

Объем 4 литра, размер 25х18х11 см, вес 210 г.

Следите за нашими новостями! Скоро товар поступит в продажу!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza