Главная Новинки Сохрани свежесть еды вместе с Belmil!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Сохрани свежесть еды вместе с Belmil!

27.03.2020 в 17.04 546Просмотров: 546 0Комментариев: 0
Новинка! Впервые в ассортименте!

Отправляя детей в школу, поездку или на пикник, не обойтись без бутерброда с собой. Еда обязательно должна сохранить свои свойства и свежесть в течение долгого времени, чтобы принести пользу. Именно для этой цели мы предлагаем термосумку Belmil LUNCH BAG BUTTERFLY JEANS, артикул 305-20/01 BUTTERFLY JEANS, для девочек! Обратите внимание на яркий дизайн! Сумка может стать отличным подарком!

Термосумка состоит из двух отделений — верхнего и нижнего. Оба отделения закрываются на молнию. Внутри они покрыты специальным материалом, позволяющим сохранить температуру и свежесть продукта.

Теперь родителям не нужно беспокоиться, что ребенок останется голодным или отравится несвежей едой.

Термосумку удобно носить в руке или на плече благодаря ручке и съемному плечевому ремешку. Материал сумки влагонепроницаемый.

Размеры 13х25х15 см. Вес 270 граммов.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на нашем сайте и делайте заказы онлайн.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza