Главная Новинки Спортивная сумка Ergobag для юных спортсменок!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Спортивная сумка Ergobag для юных спортсменок!

21.08.2018 в 12.21 472Просмотров: 472 0Комментариев: 0
Новинка! Спортивная сумка Ergobag PrimBear Ballerina!

Новая спортивная сумка Ergobag PrimBear Ballerina отлично подойдет как для тренировки, так и для недолгой поездки. Внутреннее вместительное отделение, боковой карман на молнии для сменной обуви. Удобный карман на молнии на задней части сумки для мелочей, которые всегда должны быть под рукой.

Для повышения пассивной безопасности ребенка на дороге сумка оснащены светоотражающими элементами, выполненными из специального материала, который хорошо заметен для водителей.

Спортивную сумку Ergobag PrimBear Ballerina можно носить за спиной как рюкзак. Для этого у нее есть длинные ручки с мягкими накладками.

Объем сумки 20 литров.

Всю информацию о покупке товаров Ergobag вы можете получить у наших менеджеров, позвонив по телефонам или связаться по e-mail. Раздел Контакты.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza