Главная Новинки Старые знакомые в новой упаковке: ручки STAEDTLER Triplus в удобном пенале!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Старые знакомые в новой упаковке: ручки STAEDTLER Triplus в удобном пенале!

20.08.2018 в 11.36 541Просмотров: 541 0Комментариев: 0
Новинка от компании "Форум".

Набор ярких цветных капиллярных ручек STAEDTLER Triplus. В наборе 20 цветов! Ручки эргономичной трехгранной формы, а сам корпус выполнен из полипропилена — прочного материала, гарантирующего долгий срок службы. Пишущий узел завальцован в металл. Можно легко на несколько дней оставлять ручки без колпачка, не опасаясь высыхания. Чернила на водной основе отстирываются с большинства видов тканей. А еще есть система автоматического выравнивания давления, которая предотвращает вытекание чернил на борту самолета.

Набор упакован в картонную коробку с европодвесом. Внутри специальный пенал из крафтовой бумаги с тканевой подкладкой, который закрывается на молнию. Очень удобно  сложить ручки в пенал и взять с собой! А, кроме того, на пенале можно что-нибудь нарисовать яркими цветными ручками Triplus!

"Фоурм" всегда рад новым заказам! Звоните, пишите и заказывайте!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza