Главная Новинки Светящиеся новинки!

Новинка компании Луч, Химический завод

Связаться с поставщиком

Светящиеся новинки!

26.10.2018 в 13.38 1013Просмотров: 1013 0Комментариев: 0
Дети любят всё сказочное и необычное. Новые наборы от компании "Луч" с витражными красками и светящимися в темноте образами волшебных существ могут заинтересовать маленьких любителей творчества и немного страшных историй.

Дети любят всё сказочное и необычное. Новые наборы от компании "Луч" с витражными красками и светящимися в темноте образами волшебных существ могут заинтересовать маленьких любителей творчества и немного страшных историй. Летучие мыши, приведения, русалки, волшебные существа всегда будоражили и будут будоражить фантазию детей. Поэтому, уважаемые взрослые, вы можете не праздновать Хэллоуин, но порадовать детишек новыми наборами для творчества от компании "Луч" со светящимися в темноте картинками, мы вам рекомендуем!

Все Новинки компании Луч, Химический завод

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza