Главная Новинки Тетрадь-раскраска 48 листов Животные Дудлинг

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Тетрадь-раскраска 48 листов Животные Дудлинг

10.07.2016 в 22.41 1086Просмотров: 1086 0Комментариев: 0
В продажу поступила новая коллекция тетрадей-раскрасок 48 листов Животные Дудлинг schoolФОРМАТ®

Новые тетради-раскраски 48 листов – это продукт, аналогов которому пока нет на рынке. С помощью фломастеров и карандашей, можно раскрасить животных, которые изображены на обложке. Таким образом, можно создать уникальный дизайн, который не будет повторяться. Область раскрашивания специально не залита УФ лаком, чтобы изображение не стерлось после высыхания.

Популярная сегодня тема Дудлинга (антистрессовых раскрасок) придется по душе современным школьникам, которые любят, чтобы их личные вещи были персонализированы.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza